Jueves 21.09.2017

Clasificaciones Benjamines

Clasificaciones Benjamines

CLASIFICACIÓN  1ª BENJAMÍN  PROVINCIAL

PosiciónEquipo JGEPGFGCP

1PABELLON C.F.171700981551
2C.P. CALASANCIO171322822841
3E.D.C. VERIN171313881840
4PONTE OURENSE C.F.171214823037
5PABELLON PROMESAS171025803532
6C.D.C. SANTA TERESITA17926506529
7ANTELA C.F.177010536721
8E.D. OURENSE174211356514
9U.D. BARBADAS174112326913
10C.D. OURENSE173311438412
11C.D. VELLE173014291009
12S.D.C. ARRABALDO170017161120

CLASIFICACIÓN  2ª BENJAMÍN  PROVINCIAL. GR. A

PosiciónEquipo JGE PGFGCP

1PABELLON C.F. "B"1717001131651
2C.D. ALLARIZ171304693239
3PONTE OURENSE C.F. "C"171025974432
4ANTELA C.F. "B"171025554832
5E.D.C. VERIN "B"171007593930
6U.D. BARBADAS "C"17935604230
7E.D.C. CELANOVA17737564524
8U.D. BARBADAS "B"17719577222
9C.D. VELLE "B"176110486419
10E.D.C. CELANOVA "B"173113298110
11C.D. OURENSE "B"17221328848
12S.D.C. ARRABALDO "B"170116141181

 

               CLASIFICACIÓN  2ª BENJAMÍN  PROVINCIAL. GR. B

PosiciónEquipo JG EPGFGCP

1PONTE OURENSE C.F. "B"1613211071941
2C.P. CALASANCIO "B"151221951838
3C.F. MONFORTE1512211222038
4RIBEIRO FÚTBOL CLUB1612131042737
5S.D. NOGUEIRA RAMUIN16745524825
6PABELLON PROMESAS "B"15708585021
7C.F. MONFORTE "B"164210328214
8A PEROXA C.F.153012191139
9E.M.F. ARENTEIRO162212341138
10C.D. VELLE "C"152211231078
11C.D. LA PURISIMA15211214637

Comentarios